spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеМудрыКак стать мудрым? Поможет мудра "Око мудрости"!

Как стать мудрым? Поможет мудра «Око мудрости»!

Хотите узнать, как стать мудрым? Оказывается, это не так уж сложно. Мудра «Око мудрости» откроет ваш внутренний потенциал!

Мудра «Око мудрости» 

Стать мудрым, ускорить мыслительные процессы, раскрыть внутренний потенциал, необходимый для обучения и саморазвития, открыть доступ к жизненно важным резервам организма — все это возможно благодаря мудре¹ «Око мудрости».

Искусство мудр возникло более двух тысяч лет назад. На Востоке мудры очень распространены, и их действительно называют йогой для пальцев. Они представляют собой определенные позы, которые принимают пальцы рук.

Выполнение мудр — это управление энергетическими потоками самым простым и доступным способом, древнейший способ самолечения энергией, исходящей из пальцев, посредством образования из них специальной конструкции.

Соединяя пальцы определенным образом, можно активизировать меридианы и направить энергию по телу, восстановить поток энергии, устранить «поломки» в больных органах, «омолодить» и сохранить энергетические запасы в теле, избавиться от шлаков, успокоиться и т.д.

бесплатные сеансы на деньи

Показания к выполнению мудры «Око мудрости»

  • нарушение мозгового кровообращения,
  • склероз сосудов головного мозга,
  • профилактика инсульта,
  • ухудшение памяти.
  • снижение скорости мыслительных процессов.

Как же стать мудрым?

Согласно древним учениям, чтобы улучшить функциональность мозга и активировать свой творческий потенциал, необходимо в течение 15-20 минут ежедневно выполнять мудру «Око мудрости».

stat-mudrym

Техника выполнения

Сердечный (безымянный) палец правой руки прижимается первой фалангой большого пальца этой же руки. Аналогично складывают пальцы левой руки. Остальные пальцы свободно расставлены. 

Получите бесплатно свою краткую и самую важную в жизни диагностику! В ней вы узнаете о своем предназначении, заложенных в вас уникальных способностях и бизнесе вашей удачи, который сделает вас богатым. Для этого просто перейдите по ссылке >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Мудра — в индуизме и буддизме — символическое, ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык жестов (Википедия).

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.