spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеМантрыКак стать успешным и удачливым? Мантра успеха в подарок!

Как стать успешным и удачливым? Мантра успеха в подарок!

Как стать успешным во всем? Возможно ли это? Психологи подтвердили: «Да, возможно!» Как? Здесь вы узнаете ответ!

Однако разным людям подходят разные методики, так как у кого-то есть предрасположенность к одним способностям, а у кого-то к другим. Пройдите бесплатно краткую диагностику, чтобы узнать, какие способности в вас заложены и какие методики подходят именно вам! Для этого перейдите по ссылке >>>

Самое важное правило, как стать успешным

Для того чтобы стать успешным, необходимо воспринимать все события и мир такими, какие они есть. Это значит, что не нужно помнить о прошлых обидах и разочарованиях.

Относитесь ко всему проще, тогда и негативных установок¹ будет гораздо меньше!

Правила успеха  

1. Все ситуации, которые с нами происходят, мы формируем сами. Не важно, знает мы об этом, или нет — закон притяжения² работает всегда. Причину всех событий необходимо искать лишь внутри себя, в прошлых мыслях, словах и поступках.

2. Человек не может одновременно взбираться на две горы. То же касается и желаний! Следует выбрать самое важное и превратить его в цель.

3. Время — самый ценный ресурс, который есть у человека. Если его тратить впустую, то жизнь пройдет мимо, а вы так и не достигните своих целей. Каждый день необходимо делать шаг навстречу желаемому и заниматься любимым делом.

4. Прислушивайтесь к сигналам интуиции, вглядывайтесь в возможности, которые дает вам жизнь. Если вдруг что-то идет не так — не торопитесь расстраиваться и паниковать. Возможно, это лучший путь к вашей цели. Узнайте, как развить интуицию в этой статье >>>

тайные методики

5. Подкрепляйте желания действиями! Вселенная всегда готова прийти вам на помощь. Когда вы формулируете свое желание, Высшие Силы прокладывают к нему наилучший путь, но идти по нему предстоит вам!

Применяя эти правила о том, как стать успешным, на практике, вы очень скоро заметите, как начнет меняться ваша жизнь.

А теперь подарок! Мощнейшая мантра успеха

«Иска тонга финн»

Это очень сильная мантра³ успеха, которая помогает привлекать удачу и способствует наилучшему течению обстоятельств. Используйте эту мантру, когда все вокруг совсем плохо, и везение просто необходимо! Подойдите к стене, упритесь в нее пятками и лопатками, поднимите голову вверх, подумайте о том, что вам нужно, и, концентрируясь на словах, произнесите мантру 20 раз.

Внимание!

Это очень мощная мантра, поэтому произносить ее следует лишь в том случае, когда удача требуется в важном деле, не стоит пользоваться ею по пустякам.

«Бух ца ца гы»

Это мантра для хорошего настроения. Она повышает внутренний оптимизм, настраивает на благоприятных исход событий. Повторять эту мантру нужно 20 раз, сосредоточившись на произносимых словах.

Подключитесь к потоку изобилия и денег! Ведь это, прежде всего, особое состояние сознания! Войдя в него, вы начинаете, как магнит притягивать деньги из самых разных источников. Снять финансовые блоки и встроить вас в денежный канал помогут особые начитки уникальных денежных мантр, которые проводятся посвящённым Мастером. Узнайте подробности о групповых и индивидуальных начитках и запишитесь бесплатно прямо сейчас >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Как избавиться от негативных установок, вы можете узнать здесь >>>

² Как использовать закон притяжения >>>

³ Мантра — священный текст в индуизме, буддизме и джайнизме, как правило требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих (Википедия). Полезная статья: «12 основных мантр, и их влияние на жизнь человека».

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ