spot_img
ГлавнаяУспехЖизненное предназначениеОтветьте на эти 7 простых вопросов и узнайте, в чем ваше призвание!

Ответьте на эти 7 простых вопросов и узнайте, в чем ваше призвание!

Как найти свое призвание? Определить свое жизненное предназначение, цели, к которым вам действительно хотелось бы стремиться, довольно просто. Ответив на эти 7 вопросов вы найдете свое призвание!

Подумайте над каждым вопросом. Сформулируйте (лучше на бумаге) все ответы, которые приходят вам в голову.

После того, как ответите на все вопросы, проанализируйте, к чему вас тянет больше всего. Это и есть дело вашей жизни¹! Развивайте это направление, и вы достигните успеха!

Итак, ваше призвание…

  • 1. Чем вам нравится заниматься?

Ваша цель неразрывно связана с тем, что вы любите. Самые целеустремленные люди занимаются именно любимым делом: Биллу Гейтсу нравятся компьютеры, Опра Уинфри любит помогать людям, а Томас Эдисон предпочитал изобретать что-то новое.

Может, вы любите читать, писать произведения, заниматься спортом, петь, рисовать или готовить? А может вам по душе бизнес, продажи, общение, ремонт каких-либо вещей? Или у вас получается хорошо слушать человека?

Найдите то, что любите больше всего, и подумайте, чего бы вы хотели достичь в этой сфере. В этом случае вам будет легко достигать ваши жизненные цели, так как они будут связаны с любимым делом.

  • 2. Чем вы занимаетесь в свободное время?

То, чем вы занимаетесь в свободное время, поможет вам найти ваше призвание¹. Если вы любите рисовать, значит «рисование» — это своеобразный знак, в каком направлении вам следует двигаться. То же можно сказать о любом хобби и увлечении, будь то приготовление пищи, пение или переговоры. Не пропустите эти знаки.

Как же расшифровать эти увлечения? Например, кому-то очень нравиться учиться и познавать все новое, значит, возможно, его жизненным предназначением может стать преподавание. Продумайте, что вы делаете в свободное время, или что бы вам хотелось делать. Именно это может привести вас к успеху.

тайные методики
  • 3. На что вы обращаете внимание?

Продавец с легкостью отличит, будет товар пользоваться спросом или нет; парикмахер безусловно обратит внимание на прическу человека, дизайнер отметит нелепое одеяние, а механик лишь по звуку машины сможет установить неполадки. А на что вы обращаете внимание? Что вас раздражает? Все ваши ответы и будут теми знаками, которые помогут вам в установлении ваших жизненных целей.

  • 4. О чем вам нравится узнавать, что вы предпочитаете изучать?

Какие книги и журналы вам нравится читать? Может вам интересна литература о бизнесе, кулинарии или рыбалке? А может по душе книги по саморазвитию? Вы должны расценивать свои предпочтения как намек на то, какую проблему вы должны решить в своей жизни. Подумайте, если бы вы создавали свою библиотеку, какие книги вы бы подобрали для нее?

  • 5. Что пробуждает в вас желание заниматься творчеством?

Может, для вас процесс продажи – это целое искусство? Или вы хотите немедля начать готовить, увидев в журнале новые оригинальные рецепты блюд? А быть может какая-либо пережитая ситуация является толчком к написанию картины? Продумайте, что вызывает в вас желание двигаться вперед.

  • 6. Что другим людям нравиться в вас?

У вас есть «поклонники», которые по достоинству оценивают вашу стряпню? Ведь если ваши блюда никому не нравятся, то и шеф-поваром вам, скорее всего, не быть. Может люди восторгаются вашим пением, умением танцевать? А может, кого-то покорил ваш талант писателя или продавца? У каждого из нас есть способности, которые нравятся другим людям.

  • 7. Если бы вы знали заранее, что вы добьетесь успеха, чем бы вы занялись?

Кто-то создал бы собственный салон красоты, кто-то решил бы попробовать свои силы в музыкальном проекте, например «Фабрике звезд», а кого-то прельстила бы перспектива стать владельцем магазина. Любой ваш ответ будет еще одним знаком, указывающим на ваши жизненные цели!

Определитесь со своими склонностями и способностями и начните двигаться им навстречу! Если ваши цели будут раскрывать ваши таланты, вам не придется прикладывать больших усилий, чтобы добиться успеха.

Все будет получаться как бы само собой, потому что вам будет нравиться то, чем вы занимаетесь, потому, что вы будете следовать своему жизненному предназначению!

Узнайте свое истинное предназначение и те сферы деятельности, которые принесут вам наибольшее финансовое обогащение в максимально быстрые сроки! Затребуйте свою краткую персональную диагностику сейчас бесплатно >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Как понять, что вы нашли дело своей жизни, узнайте в этой статье >>>

² Предназначение или предопределение — религиозное представление об исходящей от воли Бога предустановленности событий истории и человеческой жизни (Википедия). О том, как найти свое жизненное предназначение и исполнить желания вы также можете узнать здесь >>>

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ