spot_img
ГлавнаяСпособностиСамовнушениеСамогипноз. Методика самопрограммирования!

Самогипноз. Методика самопрограммирования!

Люди могут сделать себя и свою жизнь такими, какими они мечтают! Счастье находится совсем рядом! Самогипноз поможет поменять реальность!

Мозг человека во многом напоминает компьютер. Он состоит из нейронов, которые соединяются в нейронные сети и создают определенные конструкции. Так формируются наши мысли, возникают идеи; наши привычки — это устойчивые нейронные конструкции.

По подобию с компьютером в мозг можно записывать программы, которые меняют его свойства, тем самым раскрывают потенциал человека: повысить обучаемость, освоить новый навык, преодолеть вредную привычку и даже развить сверхспособности.

Люди недооценивают собственных возможностей в этой сфере. Очень часто человек обращается за помощью к специалистам. Но ни один доктор не может знать особенности другого лучше его самого!

Исследования возможностей человека в области самогипноза и самопрограммирования говорят о том, что каждый может самостоятельно работать со своим мозгом и подсознанием, чтобы совершенствовать себя.

бесплатные сеансы на деньи

В данной статье рассмотрены базовые вопросы и принципы в области самопрограммирования для тех, кто хочет освоить эту область самостоятельно.

Какими возможностями обладает самогипноз?

Гипноз¹ и внедрение программ в подсознание возможно с помощью погружения человека в измененные состояния сознания. Для того чтобы научиться способности эффективно себя программировать, вам будет нужно научиться погружать себя в транс и сохранять в нем осознанность.

Можно найти сотни методов проведения гипноза, и все они основаны на погружении в транс, использовании подсознания и способов внушения.

Чем глубже состояние транса, тем больше шансов произвести эффективные внушение.

Если вы поставили себе намерение излечиться от какого-то заболевания, изменить свойства характера: обрести уверенность, спокойствие или притянуть успех в свою жизнь – то самопрограммирование может оказаться очень полезным.

Одновременно с этим, человек самостоятельно развивает свой потенциал, через эту работу можно начать развивать сверхспособности²!

В современном мире самопрограммирование используют тысячи успешных людей для реализации различных планов, устранения дефектов психики и активации потенциала мозга.

Как происходит самогипноз?

Итак, чтобы внедрять нужные программы в свое подсознание, вам будет необходимо погружаться в трансовое состояние. Этот процесс не так сложен, как может показаться на первый взгляд, но ему нужно уделять постоянное внимание, заниматься регулярно, чтобы освоить работу в измененном состоянии сознания³.

Конечно, нужно поставить цель: для чего это вам нужно? В дальнейшем это поможет создавать конкретные программы и формулировки.

Самогипноз: 4 этапа. 

  1. Постановка намерения с четким осознанием необходимости проводимой операции.
  2. Расслабление и погружение в медитацию (транс).
  3. Внушение с  визуальным сопровождением.
  4. Безопасный выход и завершение сеанса.

Когда при погружении в транс мы будете ощущать признаки глубокого транса (безмятежность, сонливость, полубредовое движение мыслей, покачивание, приятное тепло и т.д.), можно приступать к этапу внушения.

Здесь тоже существуют определенные правила: 

  • избегать частицы «не» и других отрицательных приставок в формулировке программы;
  • программы формулируются в настоящем времени;
  • многократные повторения внушения (не менее 3-5 раз) рекомендуется проводить с перестановками слов в целевой фразе с сохранением основного смысла;
  • уверенное и спокойное отношение к процессу, исключение сомнений.

Заметно усиливает самогипноз воображение и визуализация результата.

Старайтесь максимально четко и качественно представить желаемый результат, «проматывать» его несколько раз, как кинопленку. Самое лучшее — погрузиться в воображаемую картинку полностью, создать эффект присутствия.

Техника самопрограммирования позволит вам значительно улучшить свою жизнь и сделать ее счастливее! Вы сможете начать развитие своего экстрасенсорного потенциала и углубиться в духовном развитии!

Олег Филишин

В каких сферах деятельности/бизнеса вас ждет наибольший успех? Узнайте это в своей личной бесплатной диагностике жизненного предназначения. Затребуйте ее на свой e-mail! Для этого просто перейдите по ссылке >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Гипноз — вызванное самовнушением или воздействием гипнотизёра временное состояние сознания, характеризующееся резкой фокусировкой внимания и высокой подверженностью внушению (Википедия).

² Эффективные способы развития сверхспособностей читайте в статье: «Как развить психические способности? 3 удивительно эффективные методики!»

³ О том, что такое транс и как в него войти, узнайте здесь>>>

Х-Архив
Х-Архивhttps://klingmedia.shop/
«Энциклопедия тайных методик Х-Архив» – это глобальное хранилище уникальной информации (база данных), в которой собраны редкие тайны о развитии личностного потенциала.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.