spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеНаполнение энергиейКак уровень энергии влияет на успех в духовных практиках?

Как уровень энергии влияет на успех в духовных практиках?

Оказывается, уровень энергии в теле влияет не только на состояние здоровья и настроение, но и на духовное развитие человека. 

Как определить уровень энергии?

Уровень энергии можно определить по состоянию здоровья, жажде деятельности, привлекательности, материальной обеспеченности, быстроте исполнения желаний и степени влияния на окружающий мир. 

Как известно, энергия в человеческом теле скапливается в энергетических центрах — чакрах¹, каждая из которых отвечает не только за работу определенных органов, но также за проявленные качества характера и за некоторые аспекты судьбы.

У обычного человека чакры работают вяло, а некоторые из них работают только на пять процентов из возможных ста. Так, например, работу седьмого центра современный человек воспринимает только как психологическое качество свободы. Это единственная вибрация седьмого центра, которую он смог осознать.

Отчего зависит осознание вибраций чакр?

Для начала — от элементарной внимательности. А затем — от накопленного количества энергии в том или ином энергетическом центре.

бесплатные сеансы на деньи

Человек, у которого наиболее активным является четвертый энергетический центр имеет в несколько раз больше энергии, чем человек с ведущим первым центром. Когда количество энергии в теле увеличивается, то сначала она пробуждает первую чакру (в районе копчика), затем поднимаясь выше, заполняет вторую и так далее, насколько хватит человеку уровня его осознанности.

Как внешне проявляется уровень энергии?

Чем больше у человека энергии, тем большим влиянием он обладает на окружающих, большей силой внушения и воздействия.

Например, когда вы заходите к большому начальнику, можете почувствовать удар и давление в солнечном сплетении, то есть воздействие явно уплотненной энергией третьего энергетического центра, отвечающего за власть.

Если вы попадете на политическую презентацию неординарного политика, то вы улетите вместе с его словами в свой пятый центр, будете вдохновлены и заряжены его речью.

Смелые неординарные проекты способен внедрять человек с активным четвертым центром, он будет гореть своей идеей, даже когда все устанут, по-прежнему сея семена веры в победу своей лучистой подвижной силой.

Человек второго центра, при общении с вами, будет вас брать за слабые места, так как сексуальная сфера многих людей очень подавлена и не находит разрешения. Он будет покупать вас на свой шарм, блеск и обаяние, сопровождая вашу беседу легким ненавязчивым флиртом. И когда вы будете полностью очарованы, он может начать манипулировать вами ради своей выгоды.

Человек первого центра будет давить своей мышечной массой, непрекращающимся активизмом.

Внимательно всмотритесь в свою жизнь, как именно и с какими людьми вы взаимодействуете. Чем более высокий центр у человека развит, тем на большее число людей он влияет в той или иной сфере. 

Как ведущая чакра влияет на интерес к саморазвитию?

В зависимости от уровня развития чакр и наполнения энергией, человек будет успешнее в той или иной области эзотерической² и психологической работы.

Если вас интересует какая-то область оккультных, эзотерических, мистических, парапсихологических знаний, но вы пока не достигли желаемого результата, вы можете обратить внимание на осознанное (не механическое) развитие своих энергетических центров.

Лучше говорить о сочетании чакр, рассматривая уровень развития каждой чакры и их влияние друг на друга. Но первую информацию можно получить, узнав, какая чакра является ведущей.

  • Ведущая Первая Чакра

Человек с первой ведущей чакрой практически не интересуется эзотерикой и психологией. Если интерес возник, то можно рекомендовать заняться изготовлением талисманов, народными методами целительства и ритуальной магией.

  • Ведущая Вторая Чакра

Люди со второй ведущей чакрой мало интересуются эзотерикой и психологией. Но могут принять внешнюю форму, сделать татуировку в виде символа (потому что это красиво), носить амулеты, красивые, но не имеющие реальной силы.

Такие люди могут заниматься псевдо-магией из серии фентизийной. Им можно рекомендовать фен-шуй, семейное консультирование, психологию, все виды игровых тренингов. Если хватит интереса и усидчивости во время обучения, то можно говорить о будущем успехе.

Лучше всего вести игровые, легкие тренинги на радость себе и людям, консультировать можно, но велика опасность стресса, в силу большой восприимчивости человека второй чакры.

  • Ведущая Третья Чакра

Эти люди интересуются психологией влияния, НЛП³ (как инструментом влияния), гипнозом, боевой магией. Они будут успешны в этих областях, но по-настоящему раскроют себя при соблюдении этических норм.

Можно рекомендовать вести курсы по защите от негативного влияния⁴, исключив преподавание и использование методов манипуляции. Тренинги уверенности тоже будут успешны.

  • Ведущая Четвертая Чакра

При достаточном наполнении энергией и раскрытии четвертой чакры человек может успокаивать одним лишь своим присутствием и любовью.

Рекомендованы все области работы с людьми, особенно консультирование, психология, группы поддержки, тренинги и лекции. А так же взаимодействие с различными социальными организациями.

  • Ведущая Пятая Чакра

На этом уровне человек может стать духовным учителем, исцелять словом, обучать медитациям, (в т.ч. и мантра-медитации), вести группы по истории религии, курсы по эзотерике, включая теорию и практику, начальный уровень парапсихологии, психологию, особенно углубленная теория, тренинги ораторского мастерства.

Во всех этих направлениях они могут быть крайне успешными, создавая свои школы, известные по всему миру.

  • Ведущая Шестая Чакра

Это парапсихологи, экстрасенсы, телепаты, могут вести оккультную деятельность лично или преподавать экстрасенсорику, методы развития интуиции, техники визуализации, эзотерические методы формирования событий.

  • Ведущая Седьмая Чакра 

Этим людям не нужны рекомендации, им доступно почти всё, в том числе открыто собственное предназначение, в соответствии с которым они и идут по Пути.

Личный дар и тайные способности, которыми вы обладаете с рождения… Вероятно, о многих из них вы даже не подозреваете! А ведь, может быть, именно они могут помочь вам достичь желаемого! Узнайте, какие качества вам стоит развивать, по какому пути идти, в каком направлении двигаться! В этом вам поможет ваша персональная диагностика. Чтобы получить ее, заполните анкету >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Чакра в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги (Википедия).

О чакральном строении человека читайте здесь>>>

² Эзотеризм — совокупность особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках» (Википедия)

³ Нейролингвистическое программирование — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом, основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью (Википедия).

Интересную информацию об НЛП читайте здесь>>>

⁴ О методах защиты от негативного влияния читайте здесь>>>

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.