spot_img
ГлавнаяЗдоровьеДолголетиеКак увеличить жизнь в 2 раза?

Как увеличить жизнь в 2 раза?

Действительно, как увеличить жизнь? И не когда-нибудь потом, на пенсии, а прямо сейчас? Узнайте этот секрет прямо сейчас!

Возьмем человека средних лет, предположим, ему 40. Допустим, ему осталось прожить еще 40 лет. Если увеличить эти оставшиеся 40 лет, то в сумме 40 плюс 40 плюс 40 дадут 120 лет. Это ли не желанное для всех долголетие? Именно настолько вполне реально увеличить жизнь! Как? Читайте далее!

Как продлить жизнь без усилий?

Если вы думаете, что в этой статье речь пойдет об эзотерике, магии или здоровом образе жизни, то вы ошибаетесь!

Для кого эта статья?

тайные методики

Данная информация будет полезна обычным людям, работающим на обычной восьмичасовой работе.

Людям, которые недолюбливают свою работу или просто привыкли к ней и, как часто бывает, которые хотели бы заняться чем-то более творческим и интересным, но на это любимое занятие из-за работы и обыденной рутины не хватает ни времени, ни сил.

Да что там на любимое занятие, времени не хватает на близких и любимых людей, не говоря уже о спорте или банальной зарядке по утрам.

А представьте, что времени было бы в два раза больше! И не когда-нибудь там, на пенсии или в отпуске, а прямо сегодня же. Каждый день! И все это не бросая работы, которая кормит семью и дает некоторое спокойствие.

Невероятно? Вовсе нет!

Более того, применяя эту методику на практике, со временем ваше любимое занятие превратится в источник дохода, а, возможно, и сделает вас богатым.

И это потому, что вы будете заниматься любимым делом не ради денег, а ради любви, ведь вы не увольняетесь с работы, а это дает уверенность в завтрашнем дне.

Кроме того, благодаря практике изменится ваше отношение к работе — она уже не будет сжирать ваше время и силы, ведь времени станет в два раза больше!

Итак!

Обычный день обычного человека начинается в 7.00 утра. Далее идут ежедневные утренние процедуры, а в 8.00 нужно быть на рабочем месте.

Час обеда.

В 17.00 конец рабочего дня. В 18.00 приход домой. Далее по расписанию муж, жена, дети, ужин, новости…

Заметьте, день продолжается, усталость нарастает, к 00.00 человек превращается в выжатый лимон и, наконец, погружается в бессознательный сон.

Затем вновь подъем в 7.00 и все происходит заново.

Если ситуация вам знакома — внимательно читайте дальше! Сейчас вы узнаете, как все исправить!

В чем заключается секрет?

7 часов сна вполне достаточно для нормального человека.

В 7.00 подъем. В 8.00 на рабочем месте. В 18.00 дома. И здесь внимание! Все! Рабочий день закончился. Конец этому дню.

Как только вы оказались дома, то сразу ложитесь спать.

Разобьём наши 7 часов сна на два периода — те же семь часов, но в два захода.

Ложимся спать на 2 часа. Просыпаемся в 20.00, и тут начинается настоящая жизнь! Этих двух часов вполне хватит, чтоб вы проснулись свежим  и отдохнувшим.

Личный пример автора

«После того как я просыпаюсь, то обычно уделяю 1 час детям, сюда входит и ужин, 1 час любимой супруге, иногда одним глазом новости. Полчаса уходит на освежающую зарядку и душ.

Семейный долг выполнен, супружеский долг выполнен. И до 2.00 ночи время для творчества! И это не бросая работы. Три с половиной часа! И это при том, что все счастливы, есть уверенность в завтрашнем дне, дети довольны, супруга довольна, а я просто счастлив, что у меня три с половиной часа на то, чтобы реализовать себя как творческого, спортивного человека».

Несомненные плюсы

  • Часто ли вы уделяете внимание своим детям?

А тут каждый день по часу. Каждый день!

  • Часто ли вы уделяете внимание супруге/супругу, чтобы посидеть и поговорить по душам, обсудить семейные планы?

А тут каждый день!

  • Часто ли вы помните свои сны?

Сознание слишком надолго покидает тело и возвращается тяжело, со скрипом и при этом ничего не приносит с собой в осознанное существование. Используя данный метод, просыпаться очень легко – как утром, так и вечером, и при этом вспоминаются все сны, а по ним можно оценить свои ежедневные мысли и работать над ними.

К тому же тело не остается без пищи по 7-9 часов, а, значит, получает больше энергии и молодость¹ продлевается.

Итак, из одного выматывающего дня мы получаем два легких, полноценных дня, и оставшаяся жизнь увеличивается в 2 раза. Кроме того исчезает усталость, и значительно повышается качество жизни.

Попробуйте, всего две недели, и ваш организм с удовольствием примет новый режим.

Вы ничего не теряете, просто попробовав, но приобретете счастливую и продуктивную жизнь, не говоря уже о ваших любимых и близких людях. На перестройку организма требуется 2-3 недели, не больше. В течении этого периода будет ощущаться некоторый дискомфорт, но зато потом…

У вас будет время расти как физически, так и внутренне, духовно. Заниматься техниками, магией, да всем, чего душа пожелает. Это, действительно, выход на новый уровень жизни.

«А если у меня другой график?»

Подстройте технику под себя, под собственный распорядок дня. Просто разделите свой сон на два периода – один длительностью в пять часов, а другой в два часа, и получите два легких, продуктивных во всех отношениях дня!

Nikolai Рascal


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Эзотеризм — совокупность особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках» (Википедия).

² Также тем, кто желает продлить молодость, будет полезна статья: «Как сохранить молодость с помощью воды?»

Х-Архив
Х-Архивhttps://klingmedia.shop/
«Энциклопедия тайных методик Х-Архив» – это глобальное хранилище уникальной информации (база данных), в которой собраны редкие тайны о развитии личностного потенциала.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

4 КОММЕНТАРИИ

  1. К стати, сегодня утром услышал новость — Австралийские ученные выяснили, что час сна с 19.00 до 20.00 заменяет девять часов полноценного сна. То есть, когда ложится солнце и нам лучше с ним лечь спать, а проснувшись, мы уже окажемся в другом, ночном дне. Таким образом моя методика самым непостижимым образом перекликается с «солнечной магией» и это так интересно. Интересно как все взаимосвязанно в нашей реальности. Как только я добавил статью, так услышал новость про австралийских ученных, хотя раньше и не догадывался о исследованиях в этой области, а пришел к этому интуитивно. Да, эту новость можно проверить, слышал я ее сегодня по «радио 7» часов в десять утра. Удачного всем удвоения своей жизни.

    • Интересно, но тогда получается нужно привязываться к солнцу, а не к сну с 19-00 до 20-00. Летом солнце по-моему садится около 22-00.

      • Geranya, специально посмотрел в дочкином отрывном календаре — самый поздний заход солнца в 20.13, так, что ориентироваться по солнцу тоже можно. То есть сдвигать летом сон на один час. Не с 18.00, а с 19.00. Спасибо за интерес к статье.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

spot_img

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ