spot_img
ГлавнаяПредсказанияГаданияГадание на воде способно давать ответы на интересующие вопросы!

Гадание на воде способно давать ответы на интересующие вопросы!

Как предсказывать будущее и получать интересующую вас информацию со Вселенной? Гадание на воде способно дать ответы на все вопросы!

В данной статье пойдет речь о гадании на воде, доказавшем свою эффективность за века своего существования.

Старый метод гадания на воде известен людям многие тысячелетия. Но вместе с прогрессом многие старые гадания получили новую жизнь, были дополнены важными наблюдениями и приведены в новый, более удобный формат.

С помощью этого обновленного гадания на воде вы сможете определять, что происходит в вашей жизни, к чему ведет та или иная ситуация. Это гадание на воде позволит вам находить новые пути, притягивать к себе успех и благополучие!

бесплатные сеансы на деньи

Как правильно подготовить воду для практики?

Первоначально нужно определенным образом подготовить чистую воду к тому, чтобы получать правдивые ответы на свои вопросы.

1. Практику для практики лучше всего подойдет талая вода. Память талой воды чиста, и ответы будут правдивыми. Если взять ее неоткуда, то подойдет очищенная, фильтрованная вода. Для практики нужен 1 литр.

2. Человек наливает ее в чистый неиспользованный ранее сосуд. Он будет использоваться только для ясновидения и концентрации на воде. Это также надо для того, чтобы получать правдивые ответы на свои вопросы.

3. На дно сосуда практикующий кладет любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо или крестик.

4. Затем человек мысленно обращается к воде с просьбой показывать то, о чем он попросит и давать правдивые ответы на поставленные вопросы.

5. Практик убирает воду в чистое и темное место на сутки.

6. Спустя 24 часа человек может убрать из воды серебро. Воду нужно перелить в глубокое белое блюдо. Блюдо также должно быть новым и ранее не использовавшимся!

Гадание на воде: как получать ответы?

1. Для получения видений и предсказаний практикующий выбирает место для практики, где никто не будет отвлекать. Наилучший вариант — чтобы дома никого не было!

2. Человек ставит блюдо с водой прямо перед собой и садится напротив чаши. Он начинает пристально смотреть вглубь воды рассеянным взглядом. Это позволит сосредоточить взгляд в глубине воды, где начнут появляться ответы.

Концентрация¹ на воде должна быть полной! Взгляд — пристальным, немигающим и рассеянным.

Немигающий взгляд — один из главных секретов этой и многих практик! Благодаря ему можно выйти за рамки того, что люди привычно видят.

3. Практик смотрит так в течение 10-15 минут. Во время созерцания воды нужно периодически вспоминать о том вопросе, ответ на который нужно получить. Необходимо представить, как вопрос «улетает» в воду, растворяется в нем.

4. Спустя некоторое время концентрации на воде и поддержания немигающего взгляда, человек начнет замечать внутри воды некий туман, разводы и неясные очертания. Это свидетельствует о том, что начинаются видения!

Здесь важно не вмешаться в процесс! Не нужно проявлять бурных эмоций; просто продолжать смотреть (не мигая), и вскоре очертания оформятся в ответ (это может быть слово или образ), который вы сможете понять.

Для того чтобы отработать данную методику нужна регулярная практика. То, насколько быстро наступит успех, зависит от нескольких факторов:

  • способность концентрировать внимание;
  • поддержание немигающего взгляда;
  • способность управлять своими эмоциями и не вмешиваться в процесс.

Гадание на воде — это удивительно простой и мощный инструмент для получения экстрасенсорной информации и внутреннего развития. Освоив его, вы получите большое могущество, сможете предсказывать будущее и улучшить свою жизнь!

Алекс

Получите свою персональную диагностику жизненного предназначения, составленную лично для вас! Чтобы узнать, в чем заключается ваш дар, каковы ваши сверхспособности, и почему вы достойны гораздо большего, заполните анкету >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Концентрация внимания — удержание информации о каком-либо объекте в кратковременной памяти. Такое удержание предполагает выделение «объекта» в качестве понятия из общего представления о мире (Википедия). Простая техника развития концентрации внимания здесь >>>

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.