spot_img
ГлавнаяСпособностиЭмпатияКак чувствовать на расстоянии другого человека и узнать, что с ним?

Как чувствовать на расстоянии другого человека и узнать, что с ним?

Иногда с кем-то нет возможности связаться традиционными способами. Как узнать, что происходит с ним? Как чувствовать на расстоянии? Любой человек может это! Узнайте способ!

Как найти человека с помощью силы своего сознания?

В жизни бывают ситуации, когда нам необходимо определить, где находится нужный вам человек, чем он занят в данный момент. Причин может быть очень много: волнение за близкого, интерес, любопытство, работа и т. д.

Когда нет никакой возможности выйти с ним на связь, вам может помочь простой и уникальный метод получения знания из информационного поля Вселенной с помощью силы телепатии¹!

Эта удивительная методика описана ниже и станет для вас пропуском в мир экстрасенсорных способностей.

Она очень проста и требует только регулярности выполнения!

тайные методики

Данный метод найдет широкое применение во многих сферах. Этот навык может помочь в личной жизни, в поиске пропавших людей, в криминалистике, просто в познавательном и многих других аспектах.

Кроме того, развитие этой сверхспособности повышает уровень сверхчувствительности человека, что нужно для развития экстрасенсорных способностей.

Она основана на природной способности человека ощущать вибрации других людей.

Чтобы определить местонахождение человека, чем занимается и каково его состояние, нужно научиться осознанно настраиваться на излучение этого человека, глубоко погружаться в него для получения нужной информации.

Это занятие требует времени и длительной практики.

Ход практики: как чувствовать на расстоянии?

Для начала рекомендуется тренироваться  с близко знакомым человеком, поскольку его личная вибрация хорошо знакома.

1. Практик учится чувствовать на расстоянии присутствие другого человека.

Когда вы встречаетесь с любым человеком, то начинаете ощущать ту вибрацию, которая исходит от него. В основе отношения одного человека к другому находится именно это.

2. Практикующий вспоминает это ощущение отчетливо и глубоко. Ему необходимо воспроизвести его, словно тот человек находится сейчас рядом.

Рекомендуется восстановить в памяти все, что поможет воссоздать ощущение присутствия. Возможно, это запах, мимика, манеры, голос, внешность, лицо, глаза, и т. д.

3. Как только состояние присутствия другого человека возникнет, практик должен стабилизировать его, погрузиться еще глубже, заставить себя поверить в то, что эта персона действительно находится рядом.

Навык нужно тренировать каждый день до тех пор, пока вы не сможете легко, только при мысли об этом, воссоздать ощущение присутствия.

4. Теперь практик учится концентрировать внимание в ощущении другого человека продолжительное время. В идеале нужно уметь удерживать концентрацию в течение 10-15 минут.

В йоге это называется «Дхарана», или концентрация сознания на выбранном объекте. Дхарана приводит к интуитивному познанию сути вещей. Это учит «ловить» волну другого человека (подобно тому, как настраиваться на волну радиоприемника).

5. Во время концентрации практикующий просто сосредотачивается на другом человеке, не анализирует, не воображает: просто чувствует и входит в ощущение глубже и глубже. На основе этого ощущения будет настроен информационный канал.

6. Практик неожиданно поймет, что может чувствовать на расстоянии: в его разуме спонтанно и неожиданно появятся мысли о выбранном человеке, его эмоциональном состоянии, чем он сейчас занят, где находится, с кем общается и т.д.

С практикой данного упражнения вы научитесь получать информацию очень быстро, достаточно будет лишь небольшой концентрации внимания.

Это возможно благодаря хорошо наработанному навыку.

Эта удивительная методика открывает широкие возможности в освоении экстрасенсорных способностей и управления реальностью.

Например, навык настройки на другого человека поможет вам влиять на него и его мысли, осуществлять телепатическое внушение на расстоянии.

Это мощный инструмент в построении успеха в своей жизни!


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Телепатия — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции (Википедия).

Узнайте, как передавать мысли телепатически, здесь>>>

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Уникально! Я в полном восторге! Я раньше поделывала нечто подобное, интуитивно! Благодарю вас!

  2. Чувствование на расстоянии всегда было привилегией определённых структур: светской власти, духовенства. Жать, что в сети так мало информации об этом.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

spot_img

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ