spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеЧакрыКак открыть сердечный центр - Анахата чакру?

Как открыть сердечный центр — Анахата чакру?

Анахата чакра – важнейший психический центр, особо выделяемый Кундалини-йогой. Если подлинное пробуждение Кундалини происходит в Манипуре, то подлинной обителью этой энергии является Анахата.

Как открыть Анахата Чакру?

Открытие Анахата чакры¹ также просто, как и все гениальное. Правда только для тех, кто этого действительно хочет, кто желает заниматься саморазвитием и обладает хотя бы небольшими навыками визуализации².

Итак, практика!

  1. Нужно удобно лечь, желательно без подушки на твердую поверхность.
  2. Расслабить тело.
  3. Успокоить ум.
  4. Начать визуализировать, как в центре груди появляется бриллиант.
  5. Наблюдать как он сияет, какой свет и тепло от него исходят. Наблюдать и чувствовать.

Через некоторое время практики вы будете постоянно ощущать тепло и любовь в груди.

Но есть еще более мощный способ, который не потребует от вас усилий! Погрузитесь в волшебный мир высоких вибраций, которые принесут вам внутреннюю гармонию, избавят от блоков, комплексов, тревог и страхов. Обретите гармонию и спокойствие с помощью уникального инструмента — начиток мантр! Сакральные вибрации мантр в групповых или индивидуальных медитациях раскроют ваш скрытый потенциал и переведут вас на новую благополучную линию жизни! Узнать подробности >>>

тайные методики

Как ощущать безусловную любовь?

Чтобы постоянно ощущать в сердце безусловную любовь, нужно сделать настройку Рэйки³. Настроиться может любой желающий.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно — радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне…

Сердечная чакра Анахата будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком. Не обращайте внимания на проблемы, а лучше порадуйтесь им — и они испуганно исчезнут. Безусловная Любовь — величайшая сила, и творит она невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.

Как проводить самонастройку на энергию Безусловной Любви?

«Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Говорите вашими словами — главное, чтобы просьба шла от самого сердца. При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает Анахату.

В вашей душе появляется ощущение праздника. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через чакры ладоней.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены — от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива.

В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх, и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, и немедленно исправит ситуацию.

Что дает открытие Анахаты?

Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами.

Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо, согласно космическому закону, «что внутри, то и снаружи».

Направляйте Безусловную Любовь на себя и окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Как осуществлять контактное лечение?

Руки накладывают на проблемное место или держат на некотором удалении от него. Можно сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Как осуществить дистанционный сеанс?

Нужно вызвать энергию Любви и думать о человеке (его болезни или проблеме) некоторое время. Только не насиловать себя: если вы «устали» думать, лучше закончить сеанс. Можно, помещать образ человека между ладоней — энергия течёт через ладони и очищает его.

Как работать с отношениями или ситуацией?

Следует вызвать энергию Любви и думать об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно несколько минут в день думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь. Это будет несложно, поскольку Любовь будет переполнять вас.

Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится — сам не зная, почему — симпатией к вам. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Как излечивать прошлое и работать с будущим?

Нужно вызвать энергию Любви и вспоминать неприятную ситуацию или болезнь в прошлом. Постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу, или вам предстоит какая-то другая ситуация в будущем, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Как создавать Любовью то, что вы хотите?

Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула «Посланник».

«Это очень просто делать, и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит.

Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.

Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью… »

Безусловную Любовь из Анахата чакры можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения. Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире.

Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.

Утверждают, что человек, Анахата которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций⁴ его заканчивается, поскольку в новом воплощении отпадает надобность.

Cеанс очищения и разблокировки сердечной Анахата чакры

Беспокоили ли вас когда-нибудь старые неприятные вам чувства, воспоминания, обиды, прежняя любовь или боль? Вспомните, где локализуются эти негативные ощущения? Чаще всего их пристанищем является центр груди или основание горла.

Именно в этих центрах скапливается негативная энергия от старых переживаний, и именно она часто перерастает в ужасные заболевания, такие как гипертония, рак, инфаркт и т.д. На моем сеансе вы почувствуете, что освободились от накопленного негатива в этих областях, вы испытаете легкость и душевный подъем, а «мешок» с ваших плеч упадет, будто его там никогда и не было.

Мы проработаем сердечный центр — Анахата-чакру и горловой центр — Вишуддху.

Удачной практики!

Ом Шринг!

Какая миссия и участь уготованы лично вам? Знаете ли вы о своем врожденном даре? Используете ли вы все свои способности, чтобы брать от жизни все 100% и пожинать плоды богатства и успеха? Узнайте об этом из своей персональной диагностики. Для этого перейдите по ссылке и заполните анкету >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Чакра в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги (Википедия).

² Визуализация — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа (Википедия).

Полезную информацию о визуализации можно узнать здесь>>>

³ Рэйки, Рэйки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём наложения рук». Профессионалами иногда классифицируется как вид «восточной медицины» (Википедия).

⁴ Переселение душ, перевоплощение, реинкарнация, метемпсихоз — группа религиозных философских доктрин представлений, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое (Википедия).

 

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

spot_img

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ