spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеОчищение молитвамиКак искреннее покаяние убирает психологические и физические проблемы?

Как искреннее покаяние убирает психологические и физические проблемы?

Покаяние и прощение лежат в основе исцеления человека. Предлагаем вам ознакомиться с одной эффективной практикой саморазвития, которая поможет вам решить многие проблемы души и тела!

Но прежде ответьте себе на вопрос:

Знаете ли вы, что в вас есть врожденный дар, который может принести вам целое состояние? Чтобы узнать об этом даре и своих уникальных способностях, получите бесплатно свою краткую индивидуальную диагностику >>>

Что есть покаяние?

Покаяние – это дарованная нам возможность освободиться от наших грехов и получить за них прощение. Грехи замедляют саморазвитие и духовный рост, и могут даже остановить его. Покаяние позволяет нам снова стать на духовный путь.

Не просто так во многих традициях, религиях, мистических школах уделяют много времени очищению молитвами, прощению и покаянию. Это глубокий и мощный процесс очищения подсознания¹.

тайные методики

В православной традиции для этих целей ходили в храм; в католицизме использовали исповедь; в шаманской традиции с помощью прощения исцеляли тяжелые недуги, как физические, так и психологические травмы; в эзотерических школах покаяние и прощение используют для очищения кармы².

В чем смысл покаяния и прощения?

Все негативные переживания, обиды, стрессы происходят по причине раздутого чувства собственной важности. Прощение, очищение молитвами и покаяние снимает остроту переживания, уравновешивает наше состояние, приносит гармонию в душу.

Вы преодолеваете барьер своей важности и исключительности, просите прощения у всех людей, с которыми поступили несправедливо. А также просите прощения у тех людей, которые поступили несправедливо с вами. Это важно!

Вы просите прощения у прошлого, стираете память о негативном опыте, тем самым освобождая энергию и разрешая свои проблемы в настоящем.

Внимание! Покаяние должно быть максимально искренним, оно должно затрагивать струны души, оно должно идти от сердца! Только искреннее, эмоциональное покаяние даст положительные результаты и избавит вас от психологического груза негативных переживаний.

Покаяние-Прощение-Любовь-Благодарность

Важным условием практики является Любовь — т.е прощение, приятие и Благодарность. Найдите то, за что можете поблагодарить обидчика, ведь КАЖДЫЙ человек на вашем пути является для вас Учителем!

Чувство благодарности освобождает, вы дарите благо и себе.

Как провести практику покаяния?

Практика весьма аскетична и выполнить ее трудно, но она принесет большую пользу как на физическом, так и психологическом уровне!

Также будет приведен упрощенный вариант практики, но она менее эффективна.

Для выполнения практики вам понадобится свободный день или, по-крайней мере, 12 часов свободного времени.

  1. Отключаем телефон и предупреждаем родных и друзей о том, чтобы они не беспокоили. Это время посвящаем собственному исцелению.
  2. Ложимся на твердую, жесткую поверхность и лежим без движения, как можно дольше. В идеале 12 часов.
  3. Как только в теле появляются боли (обычно через полчаса начинаются сильные боли в пояснице), начинаем прощать и просить прощения. Психологические травмы и негативные переживания проецируются в физическом теле в виде блоков, зажимов и болей.
  4. Если продолжить практику, то боли начинают усиливаться и вместе с ними в памяти будут всплывать обиды и другие негативные переживания. Здесь необходимо искреннее сердечное прощение. Можете использовать очищение молитвами, просто слова, идущие от сердца или мантру, которую используют в этом случае гавайские шаманы — «Мне жаль. Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя».
  5. Как только мы искренне прощаем обидчика, боль сразу уменьшается настолько, насколько был важен для нас этот эпизод, который стал причиной вашего физического недомогания или психологической травмы.

Внимание! Вы не должны винить себя. Чувство вины порождает психологический зажим, который может проецироваться в теле в виде болезни. Просто так сложилась ситуация и причиной может быть что угодно: от вложенных в детстве программ поведения до случайных мыслей. Вашей вины в этом нет.

Упрощенный вариант практики:

  1. Как только почувствуем негативную эмоцию, останавливаемся и замираем.
  2. Концентрируемся на ней.
  3. Начинаем прощать, просить прощения у обидчика или у тех, кого обидели мы. Про себя можно читать вышеприведенную мантру.

Удачной практики! ОМ!

Освободите себя от тревог и страхов с помощью уникальных начиток сакральных мантр! Забудьте о постоянном напряжении. Не дайте страхам и чувству вины управлять вашей жизнью. Проводя начитку, Мастер через мантры меняет ваше внутреннее состояние (ваши вибрации). А перемены внутри приведут к переменам снаружи! Вы почувствуете, как открывается ваше сердце, приходит спокойствие и умиротворение. Проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, начинают сами решаться и исчезать из вашей жизни. Появляются позитивные события и новые возможности. Запишитесь на групповую или индивидуальную начитку бесплатно >>>


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Подсознание — устаревший термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления (Википедия).

Как установить контакт со своим подсознанием и использовать его себе во благо, узнайте в статье: «Сила подсознания: как исправить ошибки прошлого и реализовать свои желания?»

² Карма, камма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения (Википедия).

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

spot_img

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ