spot_img
ГлавнаяСпособностиОтзывы о сверхспособностяхПозавчера было осознанное сновидение...

Позавчера было осознанное сновидение…

Добрый день! Помню, что просили писать только о глобальном и действительно важном. Но ничего не могу с собой поделать, просто очень захотелось написать.

Во-первых, метод общения с зеркальным двойником очень хороший (Спасибо!), теперь мы дружим:) У меня язык не поворачивается, не возникает желания плохо говорить о себе, потому что я к ней (в зазеркалье) хорошо отношусь и желаю ей только добра. Теперь мы друг друга поддерживаем.

При смыкании ладоней и ног с зеркальной подругой даже свечение вокруг нас усиливается. А когда пристально смотрю себе в левый глаз и он светлеет – кажется, что кто-то другой на меня смотрит. Но долго смотреть не могу (к сожалению), глаза режет от света.

бесплатные сеансы на деньи

Позавчера было осознанное сновидение, подробно рассказывать не буду, но когда поняла, что я во сне, то первым делом попросила раскрытие внутреннего экрана (внешность ушла на второй план). Но не получилось, на внутреннем экране пошли белесые пятна на сером фоне, а потом появилось окно загрузки файлов (как в компьютере), и там было написано: «Загрузка способностей завершена на 80%».

Пока не ощутила ничего:), но подумала, что может быть блоки мешают, до конца не верю в возможность этого. Все вебинары по блокам (ссылки на которые Вы присылали) просмотрела (взгляд у Вас очень сильный, насквозь, но добрый – с грустинкой), и прослушала.

При разборе своих блоков нить рассуждений приводила только к одному результату – к негативным стереотипам, навязанным реальностью. Сделала вывод, что надо просто помнить, что это всего лишь стереотипы, и попытаться сменить негативные стереотипы на положительные, тогда будет выше уровень игры – жизни.

Без стереотипов ведь совсем нельзя, из них жизнь и состоит? Мы же не стремимся слиться с Абсолютом полностью, это будет равносильно смерти? Может, бред пишу, тогда простите, так я почувствовала. Начала слушать с последнего вебинара, а закончила первым, (про подводные камни практики), и он мне показался самым интересным.

Буду стараться доверять первому ощущению, а голос бессознательного игнорировать. Мантру ОМ читаю с закрытыми глазами, надеюсь, что стороны света определила правильно (компаса не было). Главное – намерение!

Спасибо Вам за все. С удовольствием жду предстоящего вебинара. Всего самого доброго! ОМ!

С уважением, Екатерина

* Отзыв приведен без какой-либо редактуры в том виде, в каком он был прислан нашим пользователем.

В каких сферах деятельности/бизнеса вас ждет наибольший успех? Узнайте это в своей личной бесплатной диагностике жизненного предназначения. Затребуйте ее на свой e-mail! Для этого просто перейдите по ссылке >>>

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.