spot_img
ГлавнаяЗдоровьеЦелительствоКак развить дар целительства?

Как развить дар целительства?

Как стать целителем? Этот заговор позволяет практически любому человеку открыть дар целительства!

Для прочтения заговора потребуются церковная свеча и благовония¹.

Как развить дар целительства? Заговор

Здоровье — очень важный аспект человеческой жизни. Для улучшения здоровья можно прибегнуть к нетрадиционному, но очень действенному методу лечения. Практически каждый человек способен научиться лечить руками. Чтобы обрести экстрасенсорные способности для исцеления родных и близких, нужно зажечь свечу и благовония и прочитать текст:

«Его имя гремит громом. Стелется росой на травах. Входит в дом ярким солнцем. Мой Бог живет со мной и указывает мне путь в жизни. Я люблю его и ценю, что Он дает мне и создает для меня.

бесплатные сеансы на деньи

Он — моя опора и надежда на будущее. Он — мой разум, открывающий для меня границы реальности, перед которыми не в состоянии устоять никакие препятствия.

Мой Бог проявляет себя через мои радости! И входит в меня с каждым вдохом моего тела, с каждым ударом моего сердца, с каждой мыслью, наполненной светом и благословением Его творению. Преклоняюсь перед его мудростью, совершенством и многообразием форм и проявлений. Хантаа улар».

Слова «Хантаа улар» означают: «благодарю, такова моя воля, да будет так». При их произнесении следует сложить руки лодочкой перед грудью (в молитвенном жесте) и сделать легкий поклон.

Злата Майорова


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Благовония — группа ароматных веществ, которыми с древнейших времён пользовались люди в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства, а также для отправления религиозных ритуалов (Википедия).

Х-Архив
Х-Архивhttps://klingmedia.shop/
«Энциклопедия тайных методик Х-Архив» – это глобальное хранилище уникальной информации (база данных), в которой собраны редкие тайны о развитии личностного потенциала.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.