spot_img
ГлавнаяСаморазвитиеОтзывы о саморазвитииЯ должна стать кем-то вроде Шивы…

Я должна стать кем-то вроде Шивы…

Работаю с проблемой и хочу поделиться тем, что всплыло. Одна из моих проблем – это чревоугодие. И вот что получилось в ходе практики.

Х-Архив, здравствуйте! Одна из моих детских картин-мечтаний: я в темной комнате смотрю телевизор с интересными программами и ем сгущенку и лежат рядом другие «вкусности».

Я счастлива и мне никто не нужен.

Я стала вспоминать дальше.

Аэродром, черная ночь, внизу огни, сижу в самолете. Меня увозит отец от бабушки в чертову Ригу. Я чувствую сейчас такую лютую холодную ярость ко всем мужчинам, совершенно безжалостное очень холодное состояние. Родители говорили мне потом – я ревела сутки. (я жила с бабушкой в раннем детстве и родители были для меня чужие сначала при первой встрече).

бесплатные сеансы на деньи

Еще до этого, не помню лет 3-5 мне было – меня вдруг положили в больницу. Ночью я ревела — ужасное отчаяние заставляло корчиться. Я любила бабушку так, что даже в 20 лет, когда она уже начинала уходить от нас, ( было ясно что уже ей не долго осталось жить) – я не считала смерть уважительной причиной для ухода от меня.

Я просто застыла и ждала, непонятно чего, когда лежишь в ванной и вдруг отключают горячую воду. Либо надо выйти из ванны – закончить греться, либо дождаться, когда снова пойдет горячая вода, — такое состояние приблизительно.

И вот я помню – вошла медсестра дежурная, и тихо пригрозила, дала понять что надо замолчать – проснутся другие дети.

Боль осталась где-то в горле, пришлось так и заснуть. Кстати, желание положить в рот что-нибудь сладкое накатывает в основном по вечерам.

В больнице ))))) самое смешное – ни разу никто больно не сделал, ни одной процедуры толком не помню, от чего лечили ))) так и не знает никто. Я просто сидела в тюрьме, даже решетки были на окнах. Человека давно нет, а пирожные легко купить.

Счастье от обладания чем-либо переходит в силу. Когда я имею лишний вес – в наш век это так называется – я сильнее, это как броня. Конечно, когда вес зашкаливает за 65 – начинаю сбрасывать физкультурой и диетой.

И когда вижу свое изящное тело в зеркале – то Разум оценивает это великолепно, как великую победу. А-а))) подсознание воспринимает как Бедность, нищету, презренное убожество, бесправие, слабость. ))) Вот так.

Да, я – паук и мне это нравится. Нравится чувствовать себя сильной и равнодушной. Отрешенной даже иногда.

«А почему тебе это нравится?» Потому что можно растоптать обидчиков, и пребывать в покое.

«А почему ты хочешь пребывать в покое?» Да потому что я никогда не хотела жить на Земле и даже пару лет назад проходила практику от С. Веретенникова по вспоминанию прошлых жизней, чтобы понять зачем живу – я не по своей воле здесь.

Я в чем-то провинилась, с чем-то не справилась – и высокие фигуры конвоировали меня в эту квартиру. Вот тут, кстати стоит блок – вспомнить что именно я совершила или с чем не смогла примириться я не могу. Но в своих отчаянных попытках понять себя через Знания я натыкалась на описание Лилит в Тельце и лунных узлов Скорпион-Телец в моей натальной карте.

«А почему ты здесь?» Мне кажется из-за моего прошлого.

Надо исправить и тогда может быть, можно надеяться на свободу.

«Что такое свобода?» ))) полет без тела и скольжение по разным местам («мирам»).

«А почему ты хочешь летать?». Я хочу видеть интересные места и избавиться от надоевших впечатлений, изменить обстановку, нигде не задерживаться надолго.

Хочу найти тех, кто мной интересуется, может быть любит, поговорить очень хочу с теми, кто меня сюда направил, точнее не говорить — а услышать. Хочу услышать поставленную задачу, четкую картину увидеть. План А, план Б.

«Почему ты не можешь летать?» Мне трудно избавиться от Земли.

«Почему трудно избавиться от Земли?» А потому что любовь, Дух не подчиняются тебе, не управляются, а вкусная еда почти всегда под руками. И если она всегда выручает нет смысла избавляться от этого пакета. Ну вот тут я совсем путаюсь. «Разум» и «Душа» похоже, не в ладах. (квадратура Солнца и Луны по гороскопу)

«А зачем такой раскол в сознании?» Для усиления дискомфорта, чтобы хотеть разобраться в проблемах.

«Зачем разбираться в проблемах?» Будет хуже, я провалюсь в беспамятство, забуду себя, засну и возможно, могу сама стать пищей. Но скорее всего, будет не так – упустится время этой конкретной жизни и острые сожаления меня замучат. Будет состояние как будто не успела на поезд. И новое воплощение — беееееееееее!

Я не только паук – я должна стать кем-то вроде Шивы.

Образ такой – мужчина с телом как у Сидерского, но красивый как женщина преодолевший все страсти и отрешенный, неуязвимый абсолютно, сидит в позе лотоса. И не хочет пирожных.

* Отзыв приведен без какой-либо редактуры в том виде, в каком он был прислан нашим пользователем.

Личный дар и тайные способности, которыми вы обладаете с рождения… Вероятно, о многих из них вы даже не подозреваете! А ведь, может быть, именно они могут помочь вам достичь желаемого! Узнайте, какие качества вам стоит развивать, по какому пути идти, в каком направлении двигаться! В этом вам поможет ваша персональная диагностика. Чтобы получить ее, заполните анкету >>>

Александр Клинг
Александр Клингhttps://klingmedia.shop/
Член "Британской Ассоциации Креативных Писателей" [IACCW], частный исследователь, экстрасенс, блогер, путешественник (организатор нескольких частных исследовательских экспедиций в Гималаи), коллекционер редких методик по развитию способностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.