Благодарю вас за семинар. Было очень интересное состояние во второй половине. Т.к. в первой я провалилась в бессознательное состояние. А когда очнулась у меня заработала 4 чакра сильно и ощутимо.
Добрый день. Когда нужно было ощутить свое тело оно уже было невесомым. Или я уже часто такое состояние испытываю особенно когда не двигаюсь.
Я решила расти дальше и выросла до размеров когда уже целая группа галактик была малыми кружками под моими ногами.
А потом еще больше и я оказалась около тех центральных лотосов которые тоже были как бы внизу чуть вдалеке.
Но не успев осмотреться, как то насторожила скорость затягивания и было ощущение «схлопывания или превращения в точку меня», дала себе команду вырасти снова и выросла снова став огромной.
Потом свет и т.д. В физическом теле были покалывания особенно в костях-надкостниц голеней которые с лета меня периодически беспокоят. Что это было у лотосов? Туда что опасно приближаться или это было случайность?
Елена Рожкова
* Отзыв приведен без какой-либо редактуры в том виде, в каком он был прислан нашим пользователем.