spot_img
ГлавнаяЗдоровьеАнестезияКак снять головную боль с помощью сита?

Как снять головную боль с помощью сита?

Снять головную боль можно многими способами. В этой статье вы узнаете один из древних методов анестезии. Вам понадобится обыкновенное сито…

Как лечили головную боль наши предки?

Это один из дошедших до нас древних методов лечения головной боли¹. Он эффективно облегчает страдания, вызванные нарушение энергетического равновесия².

Вместо приема различных лекарственных препаратов для анестезии, наши предки для снятия головной боли держали над головой обычное сито, в котором просеивали муку, и боль проходила.

В этом методе нет ничего загадочного. Сито — это кольцевая ячеистая структура, которая помогает восстановить потоки энергии и вернуть здоровье.

Почему возникает головная боль?

Чаще всего головная боль является следствием застойных явлений в сосудах головы и переизбытка энергии. Внутри сита находится огромное количество мелких колечек — ячеек сетки. Поток энергии, проходя сквозь кольцо обода сита, дробится в ячейках на множество тонких энергетических струй, которые пронизывают голову. Это активизирует внутреннюю энергию, делает ее текучей и подвижной.

бесплатные сеансы на деньи

Избавление от головной боли с помощью сита — это первый шаг к выздоровлению.

Если водрузить сито на голову и сконцентрировать внимание на потоке энергии, проходящем сквозь него в тело, то появится ощущение, что мозг омывается энергией. Тонкие потоки энергии текут по позвоночнику, наполняя его жизненной силой. В неблагополучных зонах сначала появится напряжение, но вскоре оно исчезнет.

Подержать сито на голове нужно примерно полчаса.

После этого вы почувствуете, как тело наполняется силой и энергией, которая выявляет «энергетические пустоты» внутренних органов и заполняет их. Внутри рождаются расслабление, покой, тишина.

Головная боль не должна мешать вам! Избавьтесь от нее естественными методами. Подробности >>>

Как снять головную боль у другого человека при помощи кольца из пальцев?

Чтобы помочь человеку, страдающему головной болью, нужно:

  1. Расположить над затылком человека кольцо из пальцев, а затем медленной струйкой направить в кольцо выдох.
  2. Нужно представить, что выдох проникает сквозь кости черепа внутрь головы и омывает мозг. При такой работе, как правило, поток энергии и дуновение наталкиваются на невидимую преграду. Это головная боль сопротивляется воздействию. Но постепенно сопротивление ослабевает. Боль тает, как кусочек сахара в воде.
  3. Продолжая направлять выдох сквозь кольцо внутрь головы, целитель вскоре почувствует, что ветерок дуновения омывает мозг человека и свободно стекает через глаза или нос.

Вскоре страдающий головной болью заметит явное облегчение.


Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Головная боль — один из наиболее распространённых неспецифических симптомов разнообразных заболеваний и патологических состояний, представляющий собой боль в области головы или шеи (Википедия).

² О том, как восстановить энергетическое равновесие, читайте в статье: «Как восстановить биополе? Мощнейший метод спиральной очистки!»

Х-Архив
Х-Архивhttps://klingmedia.shop/
«Энциклопедия тайных методик Х-Архив» – это глобальное хранилище уникальной информации (база данных), в которой собраны редкие тайны о развитии личностного потенциала.

ВАМ ТАКЖЕ ПОНРАВИТСЯ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
введите ваше имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

spot_img

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги)
Хотите получать бесплатные сеансы онлайн на деньги?
Каждую среду онлайн (энергетический сеанс + мощный ритуал на деньги). Проводит известный экстрасенс ясновидящий - практик.